среда, 1 июня 2016 г.

День защиты детей


    День защиты детей отметили сегодня воспитанники и педагоги МБДОУ МО г. Краснодар «Центр- детский сад № 115». Музыка, шутки, смех звучал на площадке у центрального входа детского сада, где проходил праздник. Весело было всем, и ребятам и взрослым.
На праздник  пожаловали сказочные гости, которые веселили детей и играли с ними: Матрешка, «смешной человечек» Карлсон, и конечно же,  Баба Яга. Как  без нее? Но сегодня она была на удивление доброй. Научила ребят новым играм «Что растет в лесу»,  «Летает –не летает», а особенно детям понравилось играть в хоккей на асфальте. Наши  воспитанники подготовительной группы «Теремок», подарили зрителям музыкально- танцевальные композиции «Вечеринка», «Счастливое детство» и другие.  
      Праздник закончился торжественно и красиво. Ребята в честь Дня защиты детей отпустили в небо более сотни воздушных шаров, прикрепив на них поздравления и пожелания для всех детей планеты Земля.









2 комментария:

  1. Да, Наталья Олеговна, Ваши ребята показали хореографическое мастерство. Хочу пожелать нашим выпускникам, чтобы в их дальнейшей школьной жизни было побольше таких праздников, как в детском саду.

    ОтветитьУдалить